E1-Junioren
//

POKAL

Samstag, 7. Oktober 2023
SVR
Rangsdorf
SV Rangsdorf
17
-
0
MTV Wünsdorf II
Wünsdorf II
MTVW II
SVMKZ
Kablow-Ziegelei
SV Merkur Kablow-Ziegelei
4
-
5
Zellendorfer SV
Zellendorf
ZSV
S/M
Sperenberg
Spg. Sperenberg/Mellensee
4
-
7
SV Großbeeren
Großbeeren
SVG
FCVJ II
Jüterbog II
FC Viktoria Jüterbog II
5
-
4
SG Wacker Motzen
Motzen
SGWM
SGGz
Großziethen
SG Großziethen
2
-
10
FC Viktoria Jüterbog
Jüterbog
FCVJ
SCEMZ II
Miersdorf/Zeuthen II
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II
5
-
2
FSV Eintracht Königs Wusterhausen
Königs Wusterhausen
EKW
SGGz III
Großziethen III
SG Großziethen III
7
-
4
SC Schenkendorf
Schenkendorf
SCS
FSVA
Admira
FSV Admira
1
-
10
SG Deutsch Wusterhausen
Deutsch Wusterhausen
SGDW
SVUB
Bestensee
SV Union Bestensee
10
-
5
SV Schönefeld
Schönefeld
SVS
MSVZ II
Zossen II
MSV Zossen II
0
-
7
SG Glienick
Glienick
SGG
SGN
Niederlehme
SG Niederlehme
7
-
3
VfB Trebbin
Trebbin
VfBT
LFC
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
1
-
5
Spg. Ruhlsdorf/Woltersdorf/Felgentreu III
Ruhlsdorf III
R/W/F III
MTVW
Wünsdorf
MTV Wünsdorf
3
-
1
SV Siethen
Siethen
SVS
SVS II
Siethen II
SV Siethen II
2
-
4
Spg. Ruhlsdorf/Woltersdorf/Felgentreu II
Ruhlsdorf II
R/W/F II
FSVLw
Luckenwalde
FSV Luckenwalde
1
-
3
SG Schulzendorf II
Schulzendorf II
SGS II
SGSS
Senzig
SG Südstern Senzig
5
-
1
SG Phönix Wildau
Wildau
SGPW
H/MB
Halbe
Spg. Halbe/Märkisch Buchholz
5
-
2
SG Phönix Wildau II
Wildau II
SGPW II
SVG II
Großbeeren II
SV Großbeeren II
3
-
5
Zellendorfer SV II
Zellendorf II
ZSV II
SCEMZ III
Miersdorf/Zeuthen III
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen III
1
-
18
SG Großziethen II
Großziethen II
SGGz II
SGGz IV
Großziethen IV
SG Großziethen IV
1
-
6
SG Niederlehme II
Niederlehme II
SGN II
HSVF
Heidesee
Heideseer SV
14
-
0
Borussia Mahlow
Mahlow
BM
BSCP III
Blankenfelde III
BSC Preußen 07 III
4
-
1
FSV Eintracht Königs Wusterhausen II
Königs Wusterhausen II
EKW II
BSCP II
Blankenfelde II
BSC Preußen 07 II
2
-
18
SG Schulzendorf
Schulzendorf
SGS
SGGz V
Großziethen V
SG Großziethen V
1
-
0
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
LFC II
Sonntag, 8. Oktober 2023
BSCP V
Blankenfelde V
BSC Preußen 07 V
1
-
8
SV Schönefeld II
Schönefeld II
SVS II
BSCP IV
Blankenfelde IV
BSC Preußen 07 IV
1
-
9
Spg. Ruhlsdorf/Woltersdorf/Felgentreu
Ruhlsdorf
R/W/F
HSVF II
Heidesee II
Heideseer SV II
5
-
0
SG Deutsch Wusterhausen II
Deutsch Wusterhausen II
SGDW II
SVTGK
Teupitz/Groß Köris
SV Teupitz/Groß Köris
0
-
11
SV Zernsdorf
Zernsdorf
SVZ
SVD
Dahlewitz
SV Dahlewitz
2
-
4
SV Fichte Baruth
Baruth
SVFB
SCEMZ
Miersdorf/Zeuthen
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
10
-
1
MSV Zossen
Zossen
MSVZ
SGAL
Altes Lager
SG Altes Lager
0
-
16
BSC Preußen 07
Blankenfelde
BSCP
Samstag, 21. Oktober 2023
SVR
Rangsdorf
SV Rangsdorf
1
-
15
Ludwigsfelder FC III
Ludwigsfelde III
LFC III